euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
SOFIA AREAL - NASC. 1960 "Sem título" acrílico, aguarela e tinta da China com colagens sobre papel assinado e datado de 2010 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 33 cm