euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
SOFIA AREAL - NASC. 1960 "Sem título" técnica mista com colagem sobre papel assinada e datada de 2009 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 16 cm