euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Candeeiro de pé "Lua e sol" ferro e cobre Europa séc. XX (anos 80) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 182 cm