euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Conjunto de três mesas de encaixar pau-santo e folheado de pau-santo dinamarquesas séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 58 x 44 (a maior) cm