euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Par de fauteuils teca e madeira exótica assentos e costas estofados dinamarqueses séc. XX (anos 60) pequenos defeitos etiqueta HONG SLOLLE FABRICK Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 61 x 62 cm