euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Carrinho de chá cerejeira tampos em fórmica, pés com rodízios Alemanha séc. XX (anos 70) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 82 x 41 cm