euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
LIMA DE FREITAS - 1927-1998 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 42 cm