euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 5,500Sold
EDUARDO NERY - NASC. 1938 "Sem título" guache sobre papel colado em tela assinado e datado de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 69 cm