euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
gavel€ 6,000Sold
MENEZ - 1926-1995 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 45 cm