euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Anel Art Déco ouro bicolor cravejado com citrino com o peso aproximado de 11 ct. e 14 diamantes em talhe rosa, contraste de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de António Inácio de Mesquita (1918-1959) português falta de um diamante Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,8 mm) cm; Peso - 8,6 grs.