euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 450Sold
JOSÉ PEDRO CROFT - NASC. 1957 "Sem título" gravura sobre papel assinada, numerada 4/10 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 77 cm