euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
JORGE MARCEL - SÉC. XX "Sem título" esferográfica sobre papel assinada e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 100 cm