euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LÁZARO LOZANO - 1906-1999 "O rescate do mar" óleo sobre platex assinado, assinado e datado de 11 de 1987, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 42 cm