euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
JACINTO LUÍS - NASC. 1945 "Natureza morta - Marmelos" óleo sobre tela assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 60 cm