euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,700Sold
ARTUR BUAL - 1926-1999 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 24,5 cm