euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
JOSÉ MOUGA - NASC. 1942 "Espaços simultâneos" óleo sobre tela colada em aglomerado de madeira pequeno defeito na tela assinado e datado de Abril de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 104 cm