euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
VASCO PEREIRA DA CONCEIÇÃO - 1914-1992 "Madonna" escultura em bronze base em mármore assinada e datada de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 (escultura) cm