euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
ESPIGA PINTO - NASC. 1940 "Sem título" escultura em bronze base em mármore múltiplo assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm