euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
SEVERO PORTELA JÚNIOR - 1898-1985 "Figuras na rua" óleo sobre aglomerado de madeira português assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 39 cm