euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FERNANDO CALHAU - 1948-2002 "#28 (The Blue)" óleo sobre tela assinado e datado de 1996, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 120 cm