euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Quatro alfinetes de gravata ouro decorado com esmaltes "Senhora" e cravejado com pérolas, esmeralda, diamantes e 2 brilhantes contrastes diversos Europa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 (o maior) cm; Peso - 5,9 grs.