euro_symbol€ 270 - 405 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Três pares de botões de punho e par de abotoaduras prata, platina e ouro cravejado com madrepérola e safiras Europa séc. XX dois estojos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 0,9 (abotoaduras de platina) cm; Peso - 8,5 (platina e ouro) grs.