euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
Cinquenta e três peças variadas metal, prata e ouro de vários teores, vidros, zircónias, quartzos, pérolas de cultura, corais, ágatas cornalinas, madeiras, hematites, madrepérola e âmbar composto por vinte colares, seis pares de brincos, vinte e dois anéis, três pulseiras, pendente e alfinete, contrastes diversos séc. XX anel e pulseira "Manga Fish" e um anel marcado PANDORA