euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
HERCULANO ELIAS - SÉC. XX "Mercado" grupo escultórico em terracota dentro de maquineta assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 23 x 10 (maquineta) cm