euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
HERCULANO ELIAS - SÉC. XX "Mercado" grupo escultórico em terracota dentro de maquineta assinado H. E, datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 14,4 x 11 cm