euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois estojos com instrumentos de dentista diversos um com instrumentos com cabos em marfim e estojo em pele com gravação a dourado DR. MASCARÓ francês séc. XX (1º quartel) um marcado COLLIN & CIE À PARIS, outro marcado A. LUER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 26 x 17 (o maior) cm