euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Sextante bronze e latão dourado caixa em mogno inglês séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 27 x 25 (marcado) cm