euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Jarra recortada esmalte decoração policromada "Paisagens orientais" e "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restaurada, pequenas amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm