euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tinteiro recortado esmalte decoração policromada "Flores" reinado Daoguang (1821-1850) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 11 x 5 cm