euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"São Francisco" Lusíada escultura em marfim base em teca entalhada vertente indo-portuguesa séc. XVII falta da mão esquerda, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm