euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Punhal punho em matéria córnea com embutidos em metal, osso e coral "Cabeças de ave" lâminas em aço, bainha em metal relevado Norte de África séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm