euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
Caixa sândalo integralmente revestido a marfim com gravados gravados com fundos preenchidos a negro, tampa com placa central gomada com pomo esculpido "Flor" indo-inglesa séc. XIX (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 28,5 x 26 cm