euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 190Sold
Caneca porcelana da China , Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Reserva com figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) restauro na junção da pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm