euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Bule porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Reservas com figuras" reinado Qianlong (1736-1795) restauro no pomo e na aba da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm