euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Coiffeuse" estilo D. Maria I marchetaria de pau-santo e pau-rosa tampo de levantar com espelho incorporado, interior forrado a tecido, ferragens em bronze portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 79,5 x 41,5 cm