euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda Regência marchetaria de pau-santo ferragens e aplicações em metal amarelo, tampo de mármore portuguesa séc. XX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 116 x 60 cm