euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Conjunto de seis taças e pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Galos e flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, falhas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm