euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pote de chá porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela na base, tampa adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm