euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Travessa de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauro na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 46 x 37,5 cm