euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Travessa de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgastes, pequenas esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 34 cm