euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Relicário pé e moldura em madeira entalhada e dourada interior em madeira entalhada e vazada com sete relicários contendo cada um diversas relíquias de santos variados português séc. XVIII vidro partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 cm