euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
"Nossa Senhora com o Menino Jesus" escultura em barro decoração policromada Europa Central séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm