euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Par de pratos porcelana da China decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo, pequenas esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm