euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Seis Pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada " Paisagem oriental com figura e búfalo" reinado Qianlong (1736-1795) dois pratos restaurados, dois com cabelo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm