euro_symbol€ 20 - 30 Base - Estimate
gavel€ 20Sold
Par de pratos de sopa porcelana decoração policromada "Armas de família europeia" franceses séc. XIX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm