euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Bourdaloue porcelana decoração policromada "Flores" francesa séc. XIX (1ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 25 x 10 cm