euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
"Galos" par de esculturas em porcelana decoração policromada alemãs séc. XX (meados) marcadas "Rosenthal" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm