euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Tocadora de castanholas" escultura em porcelana decoração policromada e dourada Europa séc. XIX/XX falta de parte de três dedos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm