euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ BASALISA - 1871-1961 "Natureza morta - jarra com flores" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 73,5 cm