euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CARLOTA EMAUZ - SÉC. XX/XXI "Natureza morta - flores" óleo sobre tela faltas na tinta assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 61 cm